Уважаемые родители выпускников 9-х классов!

При поступлении в средне специальные профессиональные заведения необходимо пройти профилактический медицинский осмотр в детской поликлинике по месту прикрепления.
   ВНИМАНИЕ: 10 июня 2020 года с 12.30 до 14.00 без талонов и направлений из школы для Ваших детей в детской поликлинике ГБУЗ «ОКБ № 2»  по адресу: ул. Гагарина, 18 (отдельный трехэтажный корпус на территории больницы)  организован прием врачей-специалистов.
   Подросткам необходимо подойти в 209 кабинет для оформления справки № 086\у  и  прохождения медосмотра 10 июня с 12.30 до 14.00.
Все вопросы Вы можете задать медицинским работникам в это время в 209 кабинете.
   Если Вас не устраивает указанные дата и время, то Вы можете обратиться к Вашему Участковому педиатру в удобное время  через колл-центр по телефону 729-95-10 и прийти на прием строго по записи.

Администрация детской поликлиники