Поздравляем!!!

26, 27 и 29 февраля 2020 года прошла очная защита исследовательских и проектных работ 1-8 классов в рамках XV Городского конкурса «Интеллектуалы XXI века» на площадках МАОУ «СОШ №138 г. Челябинска»., МАОУ «АЛ № 95 г. Челябинска».
   В очной защите приняли участие более 600 обучающихся. Работы оценивали эксперты – специалисты образовательных организаций города Челябинска. По мнению экспертов работы участников были представлены на высоком уровне, темы были актуальными, выступления хорошо подготовленными.
   Ребята нашей школы также принимали участие в XV Городском конкурсе «Интеллектуалы XXI века». И вот, результаты:
Павличенко Варвара ученица 4 класса в секция Культурология с работой «Украшение для девочек из фоамирана. Модно, стильно и недорого» - Дипломант I степени.
Самсонова Виктория ученица 4 класса в секция Психолого-педагогические проблемы с работой «Как ручка влияет на почерк» стала Дипломантом II степени.
Тутукин Егор ученик 2 класса секция Здоровьесбережение «Проростки –живительная сила природы» - Дипломант III степени.
Ершов Михаил Александрович ученик 7 класса в секции «Проблемы техники и техносферы» с работой «Наблюдение некоторых оптических явлений с помощью самодельного прибора» стал Дипломантом III степени.
Шипулина Екатерина Артѐмовна ученица 7 класса секция Культурология «Каслинское литье в интерьере челябинских квартир» - участник очного этапа.
Полянская Злата ученица 8 класса секция Филология (иностранный язык) «Почему английский стал международным?» - участник очного этапа.

Поздравляем ребят! Вы молодцы! Желаем дальнейших успехов!