Активная семья – здоровая семья!

На территории Челябинска с 26.12.2019  по 26.01.2020 проходит городская акция «Активная семья» для обучающихся школ и их родителей.
Акция состоит из двух тактов:
- «Челендж» (в переводе на русский «Вызов»). Условия: участникам нужно выложить в свои аккаунты в социальных сетях фотографии, с хэштегом #активнаясемья74 на которых вся семья занимается любимым видом спорта  или активным отдыхом на свежем воздухе;
- «Конкурс видеороликов». Условие: участники в творческой форме  в рамках одной из предложенных номинаций («Мастер-класс», «Активный семейный выходной», «Зимние забавы», «Экстремальная семья», «Семья организатор спортивного мероприятия» и другие) рассказывают о совместном семейном занятии спортом или активном отдыхе.
   От нашей школы участниками акции стали семья Спириных (конкурс видеороликов),  семья Булыгиных (челендж), семья Клявлиных (челендж) и семья Коротковы (челендж).
   Вся указанная выше информация размещена на YouTube-канале «Proнас: школьный медиахолдинг».