Поздравляем!!!

Поздравляем дипломантов городского смотра-конкурса творческих коллективов экологической направленности театральную студию "Эксперимент" и коллектив современной хореографии "Assorti"  и руководителей Синицына А.А. и Лиханову Е.Г.

Вы молодцы!!!

Заключительный концерт и награждение состоялось 3 декабря 2019 года в МАУДО «ДПШ».

В Смотре-конкурсе приняли участие 68 творческих коллективов. Главная цель смотра-конкурса «Я меняю мир вокруг себя» - формирование экологической культуры средствами искусства. По итогам конкурса 40 коллективов были награждены Грамотами Комитета по делам образования города Челябинска, Благодарственными письмами Министерства экологии Челябинской области, Уральского межрегионального Управления Росприроднадзора. В гала-концерте приняли участие более 400 обучающихся - участники школьных агитбригад, экологических театров, хореографических коллективов, театров мод, а также педагоги, родители, приглашенные гости.