Выставка "Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2020"

В целях профессиональной ориентации школьников города Челябинска организована выставка "Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2020". Выставка будет проходить с 12 по 14 ноября 2019 года в ТРК "Гагарин-Парк" ул. Труда, 183.

Соберутся ведущие учебные заведения Челябинской области, 9 вузов из Санкт-Петербурга, а также вузы Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Казани,Томска,  Красноярска.
   ВПЕРВЫЕ! Новый раздел выставки – «Город профессий», где школьники получат возможность «попробовать» себя в той или иной профессии, получить различные профессиональные навыки с соблюдением техники безопасности труда. Традиционный квест «Школьный дозор» порадует участников приятными сюрпризами!

Участники выставки

Приглашаются все желающие из 8-11 классов, а так же родители. Посещение выставки учащимися нашей школы запланировано на 13 ноября с 14:00-15:20.