Внимание! Каникулы!

Ребята!

В скором времени начинается зимний отдых — это выходные, а также зимние каникулы, которые пройдут с 29 декабря по 11 января.

Будьте внимательны и осторожны!!!

Это будет достаточно затяжной период, поэтому отправляя детей на каникулы, учителя проводят с детьми беседы и инструктаж о том, как вести себя правильно в зимнее время.

Уважаемые родители!

В преддверии зимних школьных каникул еще раз напомните своим детям о необходимости строго соблюдения Правил дорожного движения. От вас зависит, как в дальнейшем самостоятельно сумеют ориентироваться в сложной обстановке на городских магистралях ваши дети. И водители должны помнить, что дети – самые непредсказуемые участники дорожного движения, поэтому, проезжая мимо мест скопления детей, остановок общественного транспорта и во внутриквартальных проездах, будьте предельно внимательными и осторожными.