Олимпиада Финансового университета при Правительстве РФ

Олимпиада Финансового университета при Правительстве РФ – отличный шанс для учащихся 8-11 классов!

Финуниверситет приглашает лучших и амбициозных учащихся к участию в олимпиаде.
В 2018/2019 учебном году олимпиада пройдет по 5 предметам: «Экономика», «Математика», «Информатика», «Обществознание» и «История»!

Какие этапы?

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года.
•    Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 10 по 16 декабря 2018 года.
•    Второй этап - заключительный (в очной форме) пройдет с 24 января по 28 января 2019 года согласно расписанию.
Заключительный этап пройдет в Финансовом университете (г. Москва), а также на региональных площадках (в филиалах Финансового университета).
Участие в олимпиаде позволит:
- поступить на бюджет;
- получить 2 или 5 баллов к результатам ЕГЭ;
- учиться в престижном вузе;
- получить скидки на обучение: 100 % (победителям) или 50 % скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний;
- победители и призеры Олимпиады по экономике, математике и обществознанию получат электронную версию дипломов на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников, при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования особые права.

Как стать участником?

Все очень просто: нужно пройти регистрацию на mission.fa.ru