Стипендии и меры поддержки обучающихся

Учащимся не выплачиваются стипендии и не оказывается материальная поддержка за счет средств ОО.

Стипендии не предусмотрены.

Общежитие и интернаты отсутствуют.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

В МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" установлены меры поощрения обучающихся за:

- отличную учебу;

- достижения в учебной и внеурочной деятельности;

- достижения на олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях в виде:

- объявления благодарности обучающемуся;

- направления благодарственного письма родителям (законным представителям) обучающегося;

- награждение грамотой или дипломом.

В МБОУ "СОШ № 99 г. Челябинска" предусмотрены меры социальной поддержки:  Субсидия на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях; обеспечение питанием обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации, режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции или обучающихся на дому, осуществляется в виде выплаты денежной компенсации.